Пропала справка об уплате алиментов - как разрешить ситуацию?
Лист об уплате алиментов на бм был утерян судебным участком. Предлагают выдать дубликат и просят справку от судебных приставов что этого листа у них нет. я не могу предоставить эту справку так территориально нахожусь далеко от этого города. Уже 4 месяца не могу ничего добиться. Что делать?
Добрый день.
По другому вопрос не решить. Напишите хотя бы письменное заявление в службу приставов о предоставлении Вам справки по почтена определенный адрес. Приставы обязаны в течение 30 дней ответить. После получения отправите в суд также почтой заявление о выдаче дубликата ИЛ