Возможность пересмотра дела по лишению прав за двойную сплошную, по состоявшемуся суду в отсутствие, и сроки подачи аппеляции

Могу ли я добиться пересмотра дела, в связи с лишением прав за двойную сплошную если суд состоялся без меня? И в какой срок можно подать аппеляцию?

Лучший ответ

Вам нужно подавать жалобу на решение суда, но не в порядке ст. 112 ГПК, а в порядке ст. 30.2 Кодекса РФ об административных правонарушениях.

На обжалование Вам дается десять суток со дня вручения или получения копии постановления.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Могу ли я добиться пересмотра дела,в связи с лишением прав за двойную сплошную если суд состоялся без меня?и в какой срок можно подать аппеляцию?

---не добьётесь. если в суд были предоставлены доказательства. но право на обращение у вас имеется.