Суд в Тюмени лишил меня водительского удостоверения - буду жаловаться и ходатайствовать о пересмотре дела
Состоялся суд в городе Тюмень по административному нарушению, суд постановил лишить меня водительского удостоверения! Я с решением суда не согласен. Хочу написать кассационную жалобу и хадатайство на пересмотр дела по месту жительства. Вопрос: Втечении какого времени, после рассмотрения кассационной жалобы, должен состоятся пересмотр дела? И есть ли какие нибудь сроки по прекращению дела, если суд не состоялся?
Лучший ответ
Пересмотр дела и подача жалобы возможны ТОЛЬКО по месту вынесения судом постановления.Суд состоится обязательно. в какие сроки , сказать трудно.Два месяца для вас уже НЕ ДЕЙСТВУЮТ..