Документы для перевозки автомобиля через границу - требуется ли оригинал ПТС?

Мну нужно поехать из Ростова в Калининградскую область, на автомобиле, в качестве перевозчика личных вещей (переезд). Автомобиль в кредит взят, на руках у меня только копия ПТС, нужна ли на границах оригинал ПТС?

Лучший ответ

Здравствуйте! Не кто её не спрашивает.

Добрый день! На границе нужно только свидетельство о регистрации.