Обязан ли банк требовать полис каско после полного погашения автокредита?
Брал автокредит. Первый год застраховал каско. Второй нет. банк молчал. В конце года позвонили и попросили полис. Я взял и закрыл полностью кредит. Имеют ли право они требовать с меня полис сейчас? Спасибо.
Лучший ответ
Если вы закрыли полностью кредит то нет смысла у банка требовать от вас полис КАСКО.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Да, имеют право
Благодарю Вас за полезную консультацию!