Суд решает выплату фирме/гражданину большой суммы денег в рассрочку - есть ли уважительная причина для этого и может ли суд отказать?
Суд присудил решением суда выплатить фирме (а фт\ирма гражданину физ лицу) большую сумму денег 100 000. данная сумма не маленькая. Подскажите какую уважительную причину суд может принять и не отказать в рассрочке на несколько лет? имеет ли право суд отказать в рассрочке?
Ирина Павловна!
Вам не надоело бегать собирать по подворотням вопросы, искать ответы на сайтах бесплатных консультаций. А потом выдавать ответы за свои?
тяжелое материально положение, если на иждивении находятся инвалиды, дети малолетние, другие иждивенцы, и т.д. Суд может отказать в рассрочке