Как вернуть часть страховки по кредиту в МДМ, взятому в ноябре 2012 года? Г. Прокопьевск, Кемеровская область.
Взяли кредит в ноябре 2012 года на 36 мес в МДМ из них страховка составила 42000 руб. Погасили в августе 2015 г Можно ли вернуть часть страховки и как это сделать. Г.Прокопьевск Кемеровской обл.
Лучший ответ