Скажите мне пожалуйста если я куплю дом где нибудь мне дадут его?
Я гражданин армении ихочу получить вид на жительство. Скажите мне пожалуйста если я куплю дом где нибудь мне дадут его? и еще один вопрос; после того как я получу вид на жительство обьязательно чтоб прошло 5 лет дляполучении гражданства? Зарание спасибо.
Лучший ответ
Уважаемый Сурен.
Наличие собственного жилого помещения не является основанием для получения ВНЖ.
В любом случае - начинать придётся с получения разрешения на временное проживание. После получения ВНЖ подача заявления о приёме в гражданство РФ будет зависеть от многих факторов.
С уважением, Косов Сергей Анатольевич.
спасибо огромное!!! ваш совет был очен важным для меня