Судебный тупик - Как разрешить проблему с регистрацией права собственности на земельный участок?
Уважаемый Антон, г.Москва!
Судебные споры в отношении объектов недвижимого имущества подлежат рассмотрению по месту нахождения объектов недвижимого имущества.
Т.О. исходя из выше изложенного, вам следует обратиться в суд А, определение об отказе рассмотреть данное дело в суде А, необходимо обжаловать в Кассационной инстанции.
Желаю удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 02 ноября 2009г
21:24 уф.вр.
Антон, а какое основание придумал суд А, отказав Вам в приеме заявления?
С уважением, Ю.Д.
ПО месту нахождения недвижимости - исключительная подсудность. Определение надо обжаловать или заново подавать и при отказе обжаловать.