Вопрос о возможности оформления субсидии на оплату ЖКУ для безработной матери-пенсионерки с двумя прописанными детьми
Хочу оформить субсидию на оплату ЖКУ. Мать пенсионер и мы уже платим 50%. Квартира приватизирована, лицевой счет один, квартира в равных долях. У меня прописаны двое детей. Могу ли я оформить субсидию на оплату ЖКУ. Я не работаю.
Лучший ответ