Возник конфликт с соседом по поводу собаки, который вылился в драку - как подать встречное заявление о том, что он также нанес мне травмы
У меня возник конфликт с соседом по поводу собаки. Конфликт перерос в драку. Он написал заявление, что я его избил, хотя драка была обоюдной. Я могу подать встречное заявление что он бил меня тоже и как это сдедать.
Лучший ответ
Вы также вправе написать заявление в полицию о побоях в произвольной форме с описанием присшедшего, и взяв направление у них, пройте мед. освидетельствование. После установления степени тяжести - Вы должны сами обратиться в суд. Лучше помиритесь, дешевле будет. Но после подачи Вами заявления и освидетельствования. .
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Вы можете подать встречное заявление. Для этого вам просто необходимо обратится в отдел полиции по месту событий Удачи
Да, напишите в полицию на него, что избил.дело передадут в мировой суд (частное обвинение)
Юридические услуги в Владивосток
Составление брачного договора
Составление доверенностей
Составление жалоб
Составление исковых заявлений
Составление кассационных жалоб
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка брачного договора
Проверка договора долевого участия
Проверка договора купли-продажи
Проверка договора аренды
Проверка документов при покупке квартиры
Проверка нотариальных документов
Проверка подлинности документов
Экспертиза договоров
Экспертиза договора аренды земельного участка
Экспертиза договора поставки
Составление актов выполненных работ по договору
Составление актов приема-передачи работ по договору подряда
Составление договоров
Составление договоров на временную работу
Составление договоров на выполнение кадастровых работ