Как подать на аллименты от отца ребенка, с которым я не состояла в браке и не общаюсь уже 6 лет?
У меня такой вопрос у меня дочери 9 лет с ее отцом мы в браке не были и не живем уже 6 лет! Я уже замужем и хочу подать на него на аллименты какие мне нужно собирать документы? О нем ничего незнаю только где живет мы не общаемся заранее спасибо!
Лучший ответ
Можете подать в мировой суд по своему месту жительства иск о взыскании алиментов. Вам понадобится свидетельство о рождении ребенка, справка с места жительства. Алименты будут назначены с момента обращения в суд (ст.80, 107 СК РФ)