Вопрос о регистрации вывески мебельного салона - необходимость или лишнее требование?

Наша фирма (ИП) является дилером (купили-перепродали) нескольких мебельных фабрик производителей. Мы придумали название мебельного салона повесили вывеску с названием салона внутри самого салона. , нам стали звонить из якобы Роспатента, что мы обязаны зарегистрировать вывеску. Но зачем если мы не являемся производителями мебели. Подскажите, правы ли они.?
Лучший ответ

Если вывеска не является наружной рекламой - регистрация не обязательна.