Как получить кредит, если не прохожу возрастную категорию в банках и не могу найти частных инвесторов?
Меня зовут Александр! У меня есть проблема и поэтому хочу обратиться к вам! Ситуация такова, я хочу взять кредит в банке, но не один из мне его не одобряет, т. к. я не прохожу по их возрастной категории (мне 20 лет) и никогда не брал кредитов! Контакты частных инвесторов я попросту не могу найти! Что мне делать?
Вы обратились не по адресу, юристы кредиты не выдают. С частными инвесторами связываться не рекомендую.
Не брать кредит, тем более у частных инвесторов. Мошенничество возможно.
А, чтобы взять кредит надо просто иметь работу.