Обязаны ли новые владельцы оплатить задолженность по капитальному ремонту, оставшуюся от прежних хозяев квартиры?

Купили квартиру в феврале 2015 года, в этом месяце принесли притензию от организации по капитальному ремонту что имеется задолженность в размере 1500 р, оказалось что данный долг остался нам от прежних хозяев, скажите обязаны ли мы оплачивать данную задолженность?

Лучший ответ

Нет, это не Ваш долг. Пусть взыскивают с предыдущего собственника.

спасибо