Возможность написания заявления по ст.142 ТК РФ при наличии признанной судом задолженности по заработной плате за 2014 год и отсутствии задолженности за текущий год

Можно ли написать заявление по ст.142 ТКРФ если задолженность по з/пл за 2014 г. признана судом в мою пользу, исполнительный лист находится у судебных приставов и по нему идут не большие выплаты. А задолженности з/пл за текущий год нет.
Лучший ответ

нет, не можете, можете только взыскать пени за задержку выплаты задолженности за все дни, пока идет расчет

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте. Есть исполнительное производство, смысла от вашего заявления не будет

Здравствуйте, нет такое невозможно. Вы вправе обратиться в суд и требовать выплаты неустойки т.о. сумма долга будет увеличена возможно работодатель сочтет необходимыим погасить долг полностью.