Исковое заявление о возврате денежных средств, переведенных неверно через кассу Сбербанка, после 4 лет безвыплаты. В какой суд подать иск и возможность возврата средств.
20.05.2011 оплачивала учебу мужа через кассу Сбербанка. Кассир неверно введя реквизиты перевела денежные средства в размере 12000 на организацию ООО ТВС. 29.09.2011 по обращении в Сбербанк мне дали чек-заявление о неверно указанных реквизитах. После чего Сбербанк 05.10.2011 отправлял письмо в организацию ООО ТВС о возврате денежных средств на реквизиты института. 16.05.2014 муж написал заявление на имя директора ООО ТВС о возврате 12000 рублей на свой счет сбер. Книжки. Деньги до сих пор не перечислены. Как написать исковое заявление? В какой суд? Вернут нам деньги если прошло 4 года?
Увы срок исковой давности 3 года, иск надо было писать раньше, он бы рассматривался в мировом суде.