Как обеспечить безопасное хранение газового и травматического оружия при съеме квартиры и планировании переезда в дом?
Оружие нужно хранить по месту регистрации, либо по месту временного пребывания с соблюдением условий безопасного хранения.
После смены адреса регистрации не забудьте в течение двух недель заглянуть в ОЛРР, чтобы сообщить о смене адреса. Иначе возможно наложение административного штрафа.
Вам не придется сдавать заново экзамены и собирать кучу справок до тех пор, пока действует настоящее разрешение (РОХа). Как только останется 2-3 месяца до окончания срока действия разрешения - только тогда придется сдавать тест на наркотики, проходить медосмотр на оружие, сдавать экзамен и т.д.