Вопрос о праве на жилье при разводе и замужестве - сохранится ли право на муниципальную квартиру?
Я прописана в муниципальной квартире с мужем и ребёнком. Хочу подать на развод, и выйти замуж за другого. Сохраняется ли за мною право на жильё?
Лучший ответ
Да, право на квартиру сохраняется
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Право пользования жилым помещением сохраниться по Жилищному кодексу РФ.
Благодарю Вас за полезную консультацию!