Дети в саду употребили неизвестные продукты с асфальта - ротовирус или отравление?
Здравствуйте Наталья! Вам необходимо по данному случаю лучше обратиться в органы прокуратуры, чтобы они провели проверку! Сейчас каждый детский сад оборудован камерами видеонаблюдения! Вдруг этот факт записан на видео!
Сделать медицинский анализ, для установления причины заболевания детей, причем лучше всем 10 детям! Скорей всего будет одна и та же причина! При необходимости провести сравнительный анализ!
Также обратитесь в Департамент образования г. Москвы по данному факту!
Так же обратитесь с иском в суд, о возмещении морального и материального ущерба!
Пишите жалобу на воспитателя заведующему.