Позвонила в магазин с просьбой телефон возвратить, а мне сказали, что мобильные телефоны возврату не подлежат.
Я сегодня купила мобильный телефон в интернет-магазине и он мне не подошел. Упаковка товара не нарушена, чек и все документы есть. Я даже им особо и не пользовалась. Позвонила в магазин с просьбой телефон возвратить, а мне сказали, что мобильные телефоны возврату не подлежат. Подскажите пожалуйста это действительно так?
Лучший ответ
Если телефон работает нормально, отсутствует заводской брак, повреждения и т.д., то вам вполне могут отказать в возврате, так как телефонные аппараты входят перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену утвержденный Постановлением Правительства РФ № 55 от 98 года.