Бывшего мужа обвиняют в избиении исходя из заявления женщины - вопрос о возмещении морального вреда поднимается
Меня избил бывший муж посреди улицы (делал это неоднократно ранее и привлекался к административной ответственности в виде штрафа) Написала заявление в порядке частного обвиненияМеня там не отправили на освидетельствование, пошла сама в поликлиннику где зафиксировали сотрясение головного мозга и перелом носа без смещения кости. На заседании суда меня отправили на судмедэкспертизу. Её я прошла и в итоге выяснилось что вреда здоровью не выявлено. Могу ли я подать иск на возмещение морального вреда если подсудимый признался полностью в содеянном?
Лучший ответ
можете подать иск о возмещении морального вреда
Спасибо
Да, можете подать прямо в судебном заседании иск
Спасибо
Да, можете подать подобный иск.
Спасибо