Возможные последствия для юридического лица после прекращения деятельности на этапе апелляции
Если юридическое лицо за период между судом первой инстанции, где дело было ими проиграно, и апелляций прекратили свою деятельность, то:
1.) Законно ли это?
2.) Каковы перспективы взыскания долга с юрлица?
3.) Что лучше делать в данном случае?
Лучший ответ
За месяц юрлицо ликвидировать затруднительно. Юрлицо может ликвидироваться в любое время. Если оно будет ликвидировано, то взыскивать долг будет не с кого.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Нет ответчика
Не с кого взыскивать
Благодарю Вас за полезную консультацию!