Вопрос осуществления подвоза дошкольников на школьном автобусе - нормативно-правовые акты и возможности директора сельской школы
Я директор сельской школы. В прошлом году в селе реорганизовали детский сад путем присоединения к школе. В этом году родители обратились ко мне с просьбой организовать подвоз дошкольников из соседней деревни на школьном автобусе. Могу ли я осуществлять подвоз дошкольников? На какие нормативно-правовые акты мне опираться? Спасибо.
Лучший ответ
здравствуйте, что бы не было нецелевки, необходимо внести изменения в ФХД, согласовать с РОНО.