Как обменять ювелирные изделия, если отказали в возврате и обмене, несмотря на непрошедшие 2 недели?
Но мне отказали, сказали, что ювелирные изделия возврату и обмену не подлежат, хотя даже 2 недели не прошло, Что мне сделать, чтобы обменять?
Лучший ответ
ищите недостаток в изделии и предъявляйте претензию согласно ст. 18 ЗоЗПП, при отказе - в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!