Отказ в возврате денег за футляр для ювелирных изделий - что делать в ситуации, когда продавец не согласен вернуть средства
Здравствуйте если есть не достаток в товаре, а именно брак то вам обязаны обменять либо вернуть деньги, согласно ст.18 Закон прав потребителя, пишите претензию и в течении 10 дней вам обязаны обменять либо вернуть деньги.
Здравствуйте, Ольга Николаевна.
Вам нужно написать претензию продавцу, если вам откажут, то нужно писать исковое заявление в суд. Обязательно все это нужно подкрепить законадательной базой.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы. Приходите (в новогодние праздники работаю).