Как зарегистрировать организацию в другом городе при разной прописке - варианты и возможные договоры
Меня зовут Алена. Подскажите пожалуйста, что можно сделать в данной ситуации. Возможно ли зарегистрировать организацию в другом городе если прописка в другом городе. Насколько известно, то требуется постоянная прописка в том городе, где будет регистрироваться организация. Какие варианты возможны? Есть возможность найти доверительное лицо, какой договор можно заключить с данным лицом? Спасибо!
Здравствуйте, Алена.
Пример 1. регистрируете ООО в том городе, где хотите, заключив договор аренды нежилого помещения;
Пример 2. регистрируете ООО в своем городе, в другом городе ставите на учет обособленное рабочее место.