Вопрос о наказании за нетрезвое управление до и после 2013 года - штрафы и сроки
Вот такой заковыристый вопрос. Если был лишен прав за нетрезвое управление до 2013 г. А сейчас на данный момент, снова жду суда. Получается по новому закону я попался первый раз и мне грозит штраф 30 т. р. Ведь предыдущее нарушение было у меня еще по старым законам. Там было без штрафа и 1.5 года. Так неужели сейчас у меня будет сразу три года и штраф 50 т. р? Вот такой нюанс, можете обьсянить? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте!У Вас будет штраф 30 тысяч рублей и лишение от полутора до двух лет.
Вы мне очень помогли, спасибо!