Вопрос - Могу ли я выехать в Россию по загранпаспорту с девичьей фамилией без фото и с не вписанным ребенком?
Я гражданка Украины. Живу в Луганске, исполнилось 25 лет и нужно вклеить фото, но нет возможности из за ато. Могу ли выехать в Россию по загранпаспорту, который на девичью фамилию? Есть ребенок 2 года, он не вписан в загран. Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Можете выехать по загранпаспорту, ребенок с вами выедет по свидетельству о рождении. Но можете выехать и по внутреннему паспорту, для РФ это не важно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!