Матерь-одиночка обсуждает несправедливое распределение новогодних подарков
Моему старшему сыну 12 лет, с ним я являюсь матерью одиночкой, в 13-ом году я вышла замуж, в 14-ом году родили совместного ребёнка. Я от завода получаю 2 новогодних подарка, а мой супруг один. Моя коллега в той же ситуации, что и я, но её мужу дают 2 подарка, хотя падчерецу он не удочерял. Она говорит, что по закону и моему мужу должны давать два подарка. Так ли это?
Здравствуйте! Эти вопросы решаются не Законом , а профсоюзом организации. значит профсоюз на Вашем заводе так решил.Ведь.действительно, ваш муж не усыновил вашего ребенка.