Как заключить договор дарения квартиры с условием перехода прав после смерти?
Вопрос такой. Моя мама хочет уже сейчас мне подарить квартиру, но она там проживает и будет проживать. Можно ли заключить договор дарения с условием перехода квартиры после смерти?
Лучший ответ
Нет, ничего про смерть в договоре указывать нельзя. Однако можно указать, что ваша мама сохраняет право пользования данной квартирой
Грамотное составление договора дарения лучше всего поручить юристу или адвокату.
Мне не понравился Ваш ответ.