Как получить гражданство РФ, если проживаю на территории ЛНР? Какие сроки ожидания? И что делать с интернатурой в Луганском государственном медицинском университете?

Я проживаю на территории ЛНР. Хочу подать документы на гражданство РФ.Сама родилась Ростовской области, имею диплом о высшем образовании российского образца, сын рождён на территории РФ.В какие сроки я могу получить гражданство? Иещё.На данный момент я прохожу интернатуру в Луганском государственном медицинском университете. Как быть с ней? Смогу ли я периодически посещать университет?

Лучший ответ

Хочу подать документы на гражданство РФ

А вы не сможете это сделать т.к. не имеете вида на жительство в РФ.

В какие сроки я могу получить гражданство?

Приблизительно 2 года.