Бездействие полиции и отсутствие помощи - история жертвы насилия в 71115 году
Здравствуйте, на бездействия полиции пишите жалобу в прокуратуру. В зависимости от тяжести телесных повреждений будет принято решение о возбуждении уголовного дела или об отказе. В последнем случае вам необходимо будет обратиться в суд с частным заявлением.
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.