Оплата проезда автобуса москва
Если не оплатить штраф за безбилетный проезд на автобусе г. Москва, что будет?
Статья 10.1. Закон г. Москвы от 21 ноября 2007 г. N 45
"Кодекс города Москвы об административных правонарушениях"
Безбилетный проезд и провоз неоплаченного багажа в наземном городском транспорте общего пользования
1. Безбилетный проезд в наземном городском транспорте общего пользования (трамваях, троллейбусах, автобусах), за исключением случаев, предусмотренных частью 1.1 настоящей статьи, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере одной тысячи рублей.
И соответственно привлечение к административной ответственности за неуплату штрафа по ст.20.25 ч.1 КоАП РФ