Возможно ли взимание оплаты за пропущенные квартиры в ОДН управляющей компанией за прошлый год?
Может ли управляющая компания требовать оплату за ОДН за период прошлого года, которую на выставляли по вине управляющей компании, а именно несколько квартир при расчете ОДН были пропущены.
Лучший ответ
могут выставить в течение трех лет (исковая давность), имеете право оспаривать в суде