Как оформить долю в приватизированной квартире - последовательность действий в регистрационной палате
Договор на приватизацию 0.5 квартиры оформлен в 1993 году. Какая последовательность действий для оформ ления 0.5 квартиры в регистрационной палате.
Здравствуйте! Нужно с правоустанавливающими документами на 0,5 квартиры обратиться в росреестр для оформления свидетельства о государственной регистрации права собственности на 0,5 квартиры.
Договор приватизации признается документом, указывающим на собственность имущества. На основания данного документа Вы можете совершать любые сделки. Предварительной регистрации и получения свидетельства для сделки не не требуется.