Долги по кредитам - проблемы с погашением, штрафы, возможность обращения к коллекторам
Долги по кредитам. Всё вместе 100 тыс примерно. Вовремя не плачу. Только выхожу с декрета. Все уже в службах взысканий. Штрафы не маленькие. Могут обратиться к колектарам? Взять с меня нечего. Пытаюсь по чуть чуть платить.
Лучший ответ
Ваши оплаты идут на погашение штрафов и пеней. Лучше чтобы они обратились в на вас в суд и по решению суда оплачивайте долги. В суде можете ходатайствовать о снижении штрафов и пеней. Или попробуйте обратиться в банки с заявлением о реструктуризации долга.
Благодарю Вас за полезную консультацию!