Как решить проблему с платежами по трем кредитам (русский стандарт) и избежать юридических последствий при наличии долга в банке?

Как могу плачу три кредита (русский стандарт). Бывают просрочки. Далее выравниваюсь плачу и плачу, ругаю себя влезла в долги. Раз подпись поставила... согласилась.

Долг банку в общем 300 тыс. руб.Если не смогу платить, меня могут осудить и посадить в тюрьму? Денег катастрофически не хватает, все уходит на долги. У меня двое деток.

Лучший ответ

Нет, вас не посадят в тюрьму, не переживайте вы так Ольга!

Спасибо за ответ!