Возможно ли организовать материнский капитал для покупки жилья без оформления ипотечного кредита в течение 3 лет, или лучше сделать это сразу после получения кредита?
Можно ли реализовать материнский на жилье без оформления ипотечного кредита не дожидаясь 3 лет, и желательно сразу после его получения?
Лучший ответ
До трёх лет ребёнку материнский капитал можно использовать только в качестве первоначального взноса на ипотеку или на погашение ипотечного кредита
Вы мне очень помогли, спасибо!