Возможности поступления в колледж при школе полиции в Ставрополе без потери года аккредитации

Я бы хотела узнать... в этом году я поступила в колледж в Ставрополе (После 9-го класса). Поступила я на криминалиста, но совсем недавно у нас забрали аккредитацию. Я слышала, что в Ставрополе есть колледж (или техникум) при школе полиции. Хотелось бы узнатбуду ответ на 2 вопроса: 1) Есть ли такой колледж техникум)? 2) есть ли возможность поступить туда не теряя год?
Лучший ответ

Вы будующий сотрудник полиции должны обладать логикой. на перваый вопрос сами можете найти ответ.а на второй узнаете тогда, когда на первый ответите. Вы же находитесь в Ставрополе там вам легче узнать по месту.

Мне не понравился Ваш ответ.