Мужчина из-за границы предлагает подарок, но требует оплатить доставку - что делать?
Я переписывалась с мужчиной по электронной почте, он из-за границы. Он сказал, что хочет переслать мне подарок, но не указал что конкретно. Я дала ему свой адрес и тут выясняется, что он якобы выслал мне посылку в которой были указаны довольно дорогие вещи - телефон, ноутбук и деньги. Потом он сообщил мне, что посылка задержана из-за денег. Я теперь должна оплатить ее доставку. Потом послали сообщение из курьерской службы. Что мне делать?
Ольга, это обычный мошенник. Таких сейчас много , ничего н платите
Что мне делать?
---ничего не делать и ничего никому не оплачивать