Проблема с получением ВНЖ в России - Как решить вопрос с необходимостью собственного жилья?
Я приехала в Россию из Узбекистана к сыну-россиянину, получила РВП в 2013-м году, сейчас собираю документы на ВНЖ. Прочитала в интернете, что мне необходимо иметь собственное жильё,если я живу в России 3 года. Но я его не могу приобрести, так как это невозможно для меня. Как быть?
Уважаемая Людмила, собственное жилье не нужно иметь. Нужна регистрация, не более. На ее основе и подается заявление. Если нужна помощь, можете обратиться к любому специалисту в Москве.
С Уважением, Елена
Специалист по работе с иностранными гражданами