Судом признан незаконным отказ в регистрации права собственности на нежилое здание - какие последствия для юридического лица и госпошлина
Увы, ваши деньги уже зачислены в доход государству и воспользоваться гос.услугой "с доплатой" вы не можете, так же, как и вернуть оплаченную госпошлину. срок для возврата денежных средств, если по каким-либо причинам обнаружилась переплата или денежные средства поступили не на тот счет, заявление о возврате суммы государственной пошлины может быть подано в налоговый орган в течение трех лет со дня уплаты указанной суммы. закон устанавливает общий срок исковой давности, который составляет три года. этот срок вполне правомерно применять при обращении в налоговые органы с целью возврата денежных средств.