Мошенничество при покупке авто по дкп - Как вернуть деньги и решить проблему?
Купил авто по дкп, продавец представился мужем хозяйки авто, в дкп росписался сам в птс росписи нет, якобы жена забыла росписаться и распишится в любое удобное время. Я поверил расчитался. Забрал авто, птс,дкп, сор.звоню ему телефон выключен. Звоню жене, а она говорит что не жена, а знакомая и что его посадили в тюрьму. Про сделку она ничего не знает. Куда обратиться.
Лучший ответ
В любом случае, при заключении таких сделок нужно согласие самого владельца либо доверенность от него. У вас все шансы обнаружить,что машину объявят в розыск.