Жена купила машину без дкп и росписи в ПТС, что делать?
Здравствуйте!
Сделать можно только одно - попытаться оформить договор и внести подпись в ПТС.
Здравствуйте! Невозможно считать эту сделку именно покупкой.
Каким образом собственник можек законно её вернуть? Или не законно?
Собственник может в судебном порядке потребовать свое имущество из чужого незаконного владения. Но и супруга может в судебном порядке признавать данную сделку заключенной.
То есть если он подаст на угон ему её обязаны вернуть?
Такой исход вполне возможен. Вывод, первыми обращаться с исковым заявлением в суд.