Возможность подачи документов на губернаторские выплаты при рождении второго ребенка в Ульяновске пятилетней задержки
Сегодня случайно узнала о губернаторских выплатах при рождении второго ребенка в 2010 году, могу ли я спустя пять лет подать документы на их выплату, г,ульяновск.
Лучший ответ
Это вряд ли. О каких выплатах идет речь, не очень пока понятно. Но все пособия, как правило, ограничены сроком обращения за ними в шесть месяцев.