Проблемы с выплатой кредитов - приставы оштрафовывают карту без погашения долгов. Что делать?
У меня 6 кредитов на 250 тысяч у одного пристава. Я плачу 50 % с заработной платы она у меня маленькая 12000 и на оставшиеся 6000 прожить с ребёнком вдвоём невозможно, но пристав каждые 3 месяца позволяет себе штрафовать карту и снимает больше. Эти деньги не идут в уплату долгов, и я их не получаю. Сейчас у меня два пристава и второй тоже оштрафовал карту я свою зарплату практически не вижу хотя предоставила все документы о том что карта зарплатная что мне делать уволиться? Что нет никакого законого способа воздействия на них?
Лучший ответ
Пройдите процедуру личного банкротства. Все долги будут списаны. Могу проконсультировать у себя в офисе бесплатно т. 89103537217
Благодарю Вас за полезную консультацию!