Муж инвалид обратился в скорую помощь, но отказали в медицинской помощи
Мой муж обратился в ск.помощь. Он инвалид 2 гр по сердцу. По дороге ему стало плохо. Он сам пришёл на станцию ск.помощи. Ему сказали что он пьян, иди мол отсюда, так и сказали. А он не употребляет вобще алкоголь лет 6 и не курит. Корче отказались ему в мед. помощи.
Лучший ответ
Пишите жалобу в департамент здравоохранения , указанием даты и времени обращения и в прокуратуру
Вы мне очень помогли, спасибо!