Что нужно для замены просроченных прав категории C?
У меня на 9 месяцев просрочены права категории A.B.C. Нужно ли мне будет что то перездавать при их замене?
Лучший ответ
Уважаемый Андрей! Действующим законодательством РФ предусмотрена сдача теорритического экзамена только в случае, если происходит завена полученных гражданами РФ в других государствах международных или национальных водительских удостоверений.