Возможна ли постройка трехэтажного магазина без привлечения официальных подрядных организаций, не будет ли это нарушением закона?
Разрешение на строительство есть и договора с коммунальными службами.Нет договора с подрядной строит фирмой.Так как строители приезжие строители гастербайтеры. Не будет ли это проблемой для получения ввода объекта в в эксплуатацию(трехэтажный магазин)?
Уважаемая Алиса г.Грозный !
Для постройки Трёхэтажного магазина в первую очередь необходимо получить в Администрации муниципального образования письменное Разрешение на его строительство (ст.51 Градостроительного кодекса РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 23.11.2015г